| Caractéristiques |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Quantité unités extérieures: | 1 |
| Quantité de boutons programmables: | 1 |
| Connectable IP: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP65 |
| Température d'opération: | -30 - 60 °C |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Type de connecteur: | RJ-45 |
| Design |
| Couleur du produit: | Acier inoxydable |
| Positionnement: | Mur |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 195 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Largeur du colis: | 260 mm |
| Profondeur du colis: | 165 mm |
| Hauteur du colis: | 62 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Unité intérieure incluse: | Non |
| Unité extérieure incluse: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschland info@ultron.de