| Caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Numero installazioni esterne: | 1 |
| Numero di tasti: | 1 |
| IP collegabile: | Sì |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 60 °C |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Tipo di connettore: | RJ-45 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Installazione: | Parete |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 195 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Larghezza imballo: | 260 mm |
| Profondità imballo: | 165 mm |
| Altezza imballo: | 62 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Unità interna inclusa: | No |
| Unità esterna inclusa: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschland info@ultron.de