| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 16 Mo |
| Mémoire flash: | 8 Mo |
| Système d'exploitation installé: | VxWorks |
| Modes DTMF (Dual-Tone Multi-Frequency): | In-band, En dehors de la bande, Info SIP |
| Caractéristiques du téléphone |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Journal d'appels: | 300 |
| Appel en attente: | Oui |
| Numérotation rapide: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Fonction: | Oui |
| Appel anonyme: | Oui |
| Appel anonyme rejeté: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Témoin de message en attente (MWI): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| nombre de clés programmables: | 6 |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Écran |
| Écran tactile: | Non |
| Caméra |
| Caméra avant: | Non |
| Audio |
| Codecs vocaux: | G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Annulation de l'écho: | Oui |
| Détection de la voix: | Oui |
| Génération de bruits de confort: | Oui |
| Dissimulation de perte de paquets (PLC): | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Protocoles réseau pris en charge: | DHCP, PPPoE, FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR069 |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Syslog: | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af |
| Auto diagnostic: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantité de ports RJ-9: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Certificat |
| Certification: | RoHS, CE, FC, CCC |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1 A |
| Consommation électrique typique: | 2,8 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 65% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 213 mm |
| Hauteur: | 130 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |