| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | USB 2.0 |
| Facteur de forme de carte d extension: | Hauteur totale |
| Standard de carte d extension: | PCIe 1.1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 3 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Caractéristiques |
| Jeu de composants: | NEC D720102GC |
| Taux de transfert de données (max): | 0,48 Gbit/s |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 93,5 mm |
| Profondeur: | 67,9 mm |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |