| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | PowerLite 2040, 2065, 2140W, 2155W, 2165W, 2245U, 2250U, 2255U, 2265U |
| Type de lampe: | UHE |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 135 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 0,461 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |