| Características | |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | PowerLite 2040, 2065, 2140W, 2155W, 2165W, 2245U, 2250U, 2255U, 2265U |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 135 mm |
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Peso del paquete: | 0,461 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |