| Projecteur |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | UHD 4K (3840x2160) |
| Taux de contraste: | 5000000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Non |
| Taille d'écran compatible: | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Distance de projection: | 0,3 - 0,7 m |
| Sortie de lumière blanche: | 3600 ANSI lumens |
| Sortie de lumière de couleur: | 3600 ANSI lumens |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Vidéo |
| Modes couleur vidéo: | Cinéma, Dynamique, Naturel, Vif |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Version HDMI: | 2.3 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Prise en charge CEC (Consumer Electronics Control): | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC): | Oui |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 29 dB |
| Niveau sonnore (mode économique): | 20 dB |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Système d'exploitation installé: | Google TV |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Bureau |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 193 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 254 W |
| Consommation (mode économique): | 103 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 7,4 kg |
| Largeur: | 467 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Hauteur: | 135 mm |