| Proyector |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Proyector inteligente: | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0,3 - 0,7 m |
| Salida de luz blanca: | 3600 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 3600 lúmenes ANSI |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Laser |
| Duración de la fuente luminosa: | 20000 h |
| Sistema de lentes |
| Enfoque: | Manual |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Vídeo |
| Modos de color de vídeo: | Cine, Dinámico, Natural, Vivo |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A: | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Soporte de control de consumo electrónico: | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): | Si |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Características |
| Nivel de ruido: | 29 dB |
| Nivel de ruido (modo económico): | 20 dB |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Sistema operativo instalado: | Google TV |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | No |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Blanco |
| Ubicación: | Escritorio |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Consumo energético: | 193 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo de energía (max): | 254 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 103 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 7,4 kg |
| Ancho: | 467 mm |
| Profundidad: | 400 mm |
| Altura: | 135 mm |