| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | WXGA (1200x800) |
| Taux de contraste: | 16000:1 |
| Format d'image: | 16:10 |
| Taille d'écran compatible: | 838,2 - 8128 mm (33 - 320") |
| Distance de projection: | 1,68 - 2,02 m |
| Luminosité du projecteur (mode économique): | 2600 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale: | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale: | -30 - 30° |
| Taille de matrice: | 1,5 cm (0.59") |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 12000 h |
| Type de lampe: | UHE |
| Puissance de la lampe: | 210 W |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Longueur focale: | 16.9 - 20.28 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 1,49 - 1,72 |
| Type de zoom: | Manuel |
| Ratio de zoom: | 1.2:1 |
| Ratio de projection: | 1.30 - 1.56:1 |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | Non pris en charge |
| Full HD: | Non |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Entrée vidéo composite: | 0 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr): | 0 |
| Port DVI: | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 0 |
| Type de port de service: | USB Type-B |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 37 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 28 dB |
| Modes prédéfinis: | Tableau noir, Cinéma, Dynamique, sRGB |
| Protection par mot de passe: | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Plafond, Bureau |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 284 W |
| Consommation d'énergie (mode économie): | 0,3 W |
| Consommation (mode économique): | 181 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 41 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,6 kg |
| Largeur: | 302 mm |
| Profondeur: | 237 mm |
| Hauteur: | 92 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |