Choisissez un fond pastel jaune ou rouge avec un texte noir, pour des étiquettes colorées et visibles. Disponible en largeurs de 6 à 36 mm. Vaste gamme de largeurs disponibles, de 6 à 36 mm*1 Texte noir sur fond jaune pastel ou rouge Les étiquettes Epson sont conçues pour durer Les étiquettes sont capables de supporter des températures extrêmes et sont résistantes à l'eau Les rubans de 9 mètres de long offrent un excellent rapport qualité/prix
| Caractéristiques | |
| Couleur d'étiquette: | Noir sur rouge |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande: | 1,2 cm |
| Longueur de la bande: | 9 m |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 29 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Poids du paquet: | 60 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 64 cm |
| Produits par palette: | 140 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 460 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 202 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 5 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 20 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 30 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 210 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 64 cm |
| Code du système harmonisé: | 48219090 |