| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | Epson TM-300A/B/C/D Epson TM-U210A/B/D |
| Couleur: | Non |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 50 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 134 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 78 x 27 x 129 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 4320 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 1080 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 120 pièce(s) |