| Desempeño | |
| Compatibilidad: | Epson TM-300A/B/C/D Epson TM-U210A/B/D |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 50 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 134 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 78 x 27 x 129 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 4320 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 1080 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 120 pieza(s) |