| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité: | Epson TM-S2000MJ, S9000MJ |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 55 mm |
| Profondeur du colis: | 120 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 4,05 m |
| Produits par palette: | 1750 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 4,05 m |
| Produits par palette (RU): | 2100 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 175 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 210 pièce(s) |