| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad: | Epson TM-S2000MJ, S9000MJ |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 4,05 m |
| Cantidad por palé: | 1750 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 4,05 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2100 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 175 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 210 pieza(s) |