| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pays d'origine: | Japon |
| Compatibilité: | Epson TM-L60II Epson TM-L90 Epson TM-P60 Epson TM-T88III Epson TM-T88IV Epson TM-T90 Epson TM-U200 Epson TM-U220 Epson TM-U230 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 165 mm |
| Profondeur du colis: | 240 mm |
| Hauteur du colis: | 73 mm |
| Poids du paquet: | 660 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 400 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 190 cm |
| Produits par couche de palette: | 80 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 600 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 190 cm |