| Detalles técnicos | |
| Color del producto: | Gris |
| País de origen: | Japón |
| Compatibilidad: | Epson TM-L60II Epson TM-L90 Epson TM-P60 Epson TM-T88III Epson TM-T88IV Epson TM-T90 Epson TM-U200 Epson TM-U220 Epson TM-U230 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 165 mm |
| Profundidad del paquete: | 240 mm |
| Altura del paquete: | 73 mm |
| Peso del paquete: | 660 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 400 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 190 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 80 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 600 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 190 cm |