Powered USB Interface Board (For on board USB printer)
| Connectivité | |
| Interface de sortie: | USB 2.0 |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 83 mm |
| Profondeur du colis: | 102 mm |
| Hauteur du colis: | 36 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 6,15 m |