| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Oui |
| Résolution maximale: | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 119 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Couleurs d'impression: | Noir, Bleu, Cyan, Jaune |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 20,3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 50 mm |
| Longueur max. du support: | 11,2 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | ESC/Labe |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Oui |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 340 mm |
| Profondeur: | 565 mm |
| Hauteur: | 326 mm |
| Poids: | 23 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Cartouche(s) incluse(s): | Oui |
| Drivers inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Rouleau de démarrage inclus: | Oui |