| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| A colori: | Sì |
| Risoluzione massima: | 1200 x 1200 DPI |
| Velocità di stampa: | 119 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa: | 10,8 cm |
| Colori di stampa: | Nero, Blu, Ciano, Giallo |
| Carta |
| Diametro massimo rullo: | 20,3 cm |
| Larghezza carta supportata: | 50 mm |
| Lunghezza media massima: | 11,2 cm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Prestazione |
| Lingue di descrizione della pagina: | ESC/Labe |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Display incorporato: | Sì |
| Display a colori: | Sì |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Requisiti di sistema |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 565 mm |
| Altezza: | 326 mm |
| Peso: | 23 kg |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Cartuccia inclusa: | Sì |
| Drivers inclusi: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Rullo di avviamento incluso: | Sì |