| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-M5690DWF - WorkForce Pro WF-M5190DW 220v EUL - WorkForce Pro WF-M5190DW |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Volume d'encre noire: | 221 ml |
| Rendement par page de l'encre noire: | 10000 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T865140 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 0,562 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,62 m |
| Produits par palette: | 648 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,62 m |
| Produits par palette (RU): | 972 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 72 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 108 pièce(s) |