| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta clair |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Stylus Pro WT7900, 7890, 7900, 9890, 9900. |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 150 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T642600 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 43 mm |
| Profondeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 0,53 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de