| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | B-510DN |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 100 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T617400 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 28 mm |
| Profondeur du colis: | 172 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 0,2 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 166,5 cm |
| Produits par palette: | 2160 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 354 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 554 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 185 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 166,5 cm |
| Produits par palette (RU): | 2700 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 300 pièce(s) |