Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON DURABrite Ultra, ad alta capacit`.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | B-510DN |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 100 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T617400 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 28 mm |
| Profondità imballo: | 172 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,2 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 166,5 cm |
| Quantità per pallett: | 2160 pz |
| Larghezza scatola principale: | 354 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 554 mm |
| Altezza scatola principale: | 185 mm |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 166,5 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2700 pz |
| Quantità per livello: | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 300 pz |