| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Stylus Pro 4800 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 220 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T606B00 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 0,43 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 183 cm |
| Produits par palette: | 1440 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 293 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 443 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 183 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 183 cm |
| Produits par palette (RU): | 1920 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 144 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 192 pièce(s) |