| Caractéristiques | |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SureColor SC-T3100X, SC-T3100x 240V |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 480 mm |
| Hauteur du colis: | 310 mm |
| Poids du paquet: | 0,22 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |