| Processeur | |
| Fabricant de processeur: | AMD |
| Nombre max. de processeurs SMP: | 1 |
| Modèle de processeur: | E1-6010 |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 2 |
| Mémoire | |
| Types de mémoire pris en charge: | DDR3-SDRAM, DDR3L-SDRAM |
| Nombre de logements pour mémoire: | 2 |
| Mémoire interne maximale: | 16 Go |
| Type de support (slot): | DIMM |
| Mémoire de tension: | 1.25 V |
| Non-ECC: | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge: | 800,1066,1333 MHz |
| Pris en charge les capacités du module de mémoire: | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 512MB |
| Contrôleur de stockage | |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SATA III |
| Graphique | |
| Technologie de Traitement en parallèle: | Non pris en charge |
| HDCP: | Oui |
| I/O interne | |
| Connecteurs USB 2.0: | 2 |
| Nombre de connecteurs SATA III: | 2 |
| Connecteur de sortie S/PDIF: | Oui |
| Connecteur audio panneau avant: | Oui |
| Connecteur de panneau avant: | Oui |
| Connecteur CPU FAN: | Oui |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier: | 1 |
| Nombre de connecteurs COM: | 1 |
| Connecteur TPM: | Oui |
| Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie) | |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Nombre de ports PS/2: | 2 |
| Réseau | |
| Wifi: | Non |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur de réseau local (LAN): | Realtek RTL8111H |
| Caractéristiques | |
| composant pour: | PC |
| Elément de forme de carte mère: | mini ITX |
| famille de composant de produits: | AMD |
| Canaux de sortie audio: | 7.1 canaux |
| Puce audio: | Realtek ALC887 |
| Surveillance du bon fonctionnement PC: | UC, Ventilateur, Temperature |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Connecteurs d'extension | |
| PCI Express x16 emplacement(s) (Gen 2.x): | 1 |
| BIOS | |
| Cavalier CMOS d'effacement: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 170 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | SATA |
| Drivers inclus: | Oui |
| Logiciels fournis: | BullGuard Smart Speed LAN |