| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | Epson WorkForce Pro WF-3720DWF, WF-3725DWF |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire: | 1100 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 300 pages |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 3 |
| Volume d'encre noire: | 16,3 ml |
| Volume d'encre de couleur: | 12,6 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 370 mm |
| Hauteur du colis: | 150 mm |
| Autres caractéristiques |
| Certification: | CE |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 756 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 7 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 756 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 84 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 84 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 7 pièce(s) |