| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce WF-100W |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Volume d'encre de couleur: | 6,7 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 200 pages |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T26704010 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 51 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 160 cm |
| Produits par palette: | 1500 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 160 cm |
| Produits par palette (RU): | 1500 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 150 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 150 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 5 pièce(s) |