| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce WF-100W |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 6,7 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 200 pagine |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T26704010 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 51 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 160 cm |
| Quantità per pallett: | 1500 pz |
| Larghezza scatola principale: | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 260 mm |
| Altezza scatola principale: | 146 mm |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 1500 pz |
| Quantità per livello: | 150 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 150 pz |
| Ordine minimo: | 5 pz |