Lencre DURABrite dEPSON représente un progrès important dans la technique dencrage. La composition unique de cette encre produit une qualité uniforme sur tous les types de supports et offre en standard des impressions longue durée appropriées pour l'archivage.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Epson Stylus C64, C66, C84, C84N, C84WiFi, C86, CX3650, CX6400, CX6600 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 13 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T04434010 |
| Pays d'origine: | Mexique |
| Couleur: | Oui |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 33 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 169 cm |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |