
articolo n.: C13T04434010
Cartuccia a pigmenti Magenta EPSON DURABrite , ad alta capacit , in confezione blister RS.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Epson Stylus C64, C66, C84, C84N, C84WiFi, C86, CX3650, CX6400, CX6600 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 13 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T04434010 |
| Paese di origine: | Messico |
| A colori: | Sì |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 33 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 169 cm |
| Quantità per pallett: | 2400 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 2400 pz |
| Quantità per livello: | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 240 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |
42,03 €
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione