| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EcoTank L6170/L4160/L4150/L6190/L6160 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire: | 127 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 58 mm |
| Profondeur du colis: | 175 mm |
| Hauteur du colis: | 58 mm |
| Poids du paquet: | 205 g |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 1950 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 320 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 480 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 160 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,1 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 2730 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de