| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EcoTank L6170/L4160/L4150/L6190/L6160 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra: | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra: | 127 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 58 mm |
| Profundidad del paquete: | 175 mm |
| Altura del paquete: | 58 mm |
| Peso del paquete: | 205 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 1950 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 320 mm |
| Longitud de la caja: | 480 mm |
| Alto de la caja principal: | 160 mm |
| Cantidad por caja: | 30 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 7,1 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2730 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de