Faible coût et fiabilité Avec les encres individuelles quatre couleurs 502 d Epson, vous bénéficiez d impressions fiables, nettes et aux couleurs éclatantes tout en réalisant des économies. Grâce à la combinaison de couleurs à base de colorants et d encres pigmentaires noires, ce kit d encres produit des impressions colorées et riches en détails.Réduisez vos coûts d impression avec les cartouches d encre très haute capacitéEpson propose le choix entre cartouches d encre standard ou très haute capacité dans ses gammes d encre les plus récentes. Les encres très haute capacité sont parfaites si vous imprimez d importants volumes et peuvent réduire vos coûts d impression.Optimisés pour les imprimantes EpsonLes encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois. L article d origineRéalisez des impressions fiables et sans difficulté avec les encres d origine Epson. Nous réalisons de lourds investissements en Recherche et Développement et en usines de fabrication high-tech, et nous soumettons nos produits à des tests rigoureux pour vous offrir une qualité exceptionnelle.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Type d encre de couleur: | Encre à colorant |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 3 |
| Volume d'encre noire: | 4,6 ml |
| Volume d'encre de couleur: | 3,3 ml |
| Rendement par page de l'encre noire: | 210 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Code OEM: | C13T02V64010 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 188 mm |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 156 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946653167 |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2 m |
| Produits par palette: | 864 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 170 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2 m |
| Produits par palette (RU): | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |