| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - GP-M831 - ColorWorks C831 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13S020563 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 88 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 5 pièce(s) |