Les rubans encreurs en tissu dEPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de lappareil, même dans les conditions dexploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | LQ 1000/1010/1050/1050+/1050C/1070/1070+/1170/1500/1600K |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Tête d'impression: | 24-pin |
| Rendement d'impression: | 2000000 caractères |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 500 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 0,158 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 800 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 9,2 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 495 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 375 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 495 mm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 198 cm |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 200 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 300 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 1200 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 198 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |