| Caratteristiche | |
| Compatibilità: | XP-3100, XP-4100, WF-2810, WF-2830, WF-2 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 55 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |