| Connectivité | |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Voyants: | Oui |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 23 mm |
| Hauteur: | 90 mm |