| Connettività | |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Connettore USB: | USB di tipo B |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 90 mm |