| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Technologie sans fil: | Wi-Fi |
| Fréquence: | 2400 MHz |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caractéristiques |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Meilleures utilisations: | Maison |
| Voyants: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Intensité (max.): | 16 A |
| représentation / réalisation |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 83 mm |
| Profondeur: | 37 mm |
| Hauteur: | 70 mm |
| Poids: | 82 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 80% |