| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Tecnologia wireless: | Wi-Fi |
| Frequenza: | 2400 MHz |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Caratteristiche |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Utilizzo: | Casa |
| Indicatori LED: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Corrente massima: | 16 A |
| Prestazione |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 83 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 70 mm |
| Peso: | 82 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 80% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Edimax Technology Europe BV Fijenhof 2 5652 AE Eindhoven Netherlands persinfo@edimax.nl