| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Montage mural: | Oui |
| Installation facile: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| Puissance |
| Puissance de sortie: | 90 W |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.67 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 73 mm |
| Profondeur: | 154 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Poids: | 568 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 5 pièce(s) |
| Kit de montage mural: | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |