| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montabile a parete: | Sì |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Protezione contro le sovratensioni: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Gestione energetica |
| Potenza in uscita: | 90 W |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.67 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 73 mm |
| Profondità: | 154 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 568 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 5 pz |
| Kit di montaggio a parete: | Sì |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |