| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | Bluetooth |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 3 Mbit/s |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | CE, FCC, NCC, BSMI, BQB |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 8.1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 14,9 mm |
| Profondeur: | 17,4 mm |
| Hauteur: | 7,1 mm |
| Poids: | 2 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |