| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia: | Bluetooth |
| Versione USB: | 2.0 |
| Collegamento in rete |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 3 Mbit/s |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Interno: | No |
| Componente per: | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | CE, FCC, NCC, BSMI, BQB |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 8.1 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 14,9 mm |
| Profondità: | 17,4 mm |
| Altezza: | 7,1 mm |
| Peso: | 2 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Edimax Technology Europe BV Fijenhof 2 5652 AE Eindhoven Netherlands persinfo@edimax.nl