| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Cavo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività | |
| Tipo di connettore: | MC4 |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 0,3 m |
| Peso: | 120 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 149 mm |
| Profondità imballo: | 113 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 500 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi: | 2 pz |