| Détails techniques |
| Capacité du rack: | 12U |
| Capacité de charge maximale: | 90 kg |
| Type de montage: | Mur |
| Matériel: | Acier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Portes réversibles: | Oui |
| Emplacement de l'entrée de câble: | Arrière |
| Panneaux latéraux amovibles: | Oui |
| Verrouillage: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 600,2 mm |
| Profondeur: | 647,7 mm |
| Hauteur: | 636,5 mm |
| Poids: | 28,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Panneaux latéraux fournis: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 715 x 760 x 745 mm |
| Largeur du colis: | 762 mm |
| Profondeur du colis: | 787,4 mm |
| Hauteur du colis: | 762 mm |
| Poids du paquet: | 41,7 kg |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 762 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 787,4 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 762 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 41,7 kg |
| Pays d'origine: | Chine |