| Dettagli tecnici |
| Capacità di rack: | 12U |
| Peso massimo (capacità): | 90 kg |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Materiali: | Acciaio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Porte reversibili: | Sì |
| Posizione di ingresso del cavo: | Posteriore |
| pannelli laterali rimuovibili: | Sì |
| Chiusura: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 600,2 mm |
| Profondità: | 647,7 mm |
| Altezza: | 636,5 mm |
| Peso: | 28,8 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 715 x 760 x 745 mm |
| Larghezza imballo: | 762 mm |
| Profondità imballo: | 787,4 mm |
| Altezza imballo: | 762 mm |
| Peso dell'imballo: | 41,7 kg |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Larghezza scatola principale: | 762 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 787,4 mm |
| Altezza scatola principale: | 762 mm |
| Peso del cartone principale: | 41,7 kg |
| Paese di origine: | Cina |