| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Socket SP3 |
| Processeurs compatibles: | AMD EPYC |
| Vitesse de rotation (min): | 1600 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 8000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 18 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 53 dB |
| Débit d'air minimal: | 8,85 cfm |
| Courant d'air maximum: | 43,75 cfm |
| Pression d'air minimum: | 0,76 mmH2O |
| Pression d'air maximale: | 19,04 mmH2O |
| Type de roulement: | Roulement à billes |
| Design |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Matériau des ailettes: | Aluminium |
| Capacité du rack: | 2U |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 7,2 W |
| Tension nominale: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79 mm |
| Profondeur: | 119 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 450 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 60 x 25 x 60 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Inter-Tech GmbH Hainhäuser Weg 93 30855 Langenhagen Deutschland gpsr@inter-tech.de