CRÉATION RAPIDE D ÉTIQUETTES GRÂCE AUX TOUCHES DE RACCOURCITapez votre texte, mettez-le en forme avec les touches de raccourci et imprimez-le !C'est aussi simple que ça de créer des étiquettes professionnelles.
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 12 mm/sec |
| Impression vertical: | Oui |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique: | Non |
| Largeur max. de l'étiquette: | 1,9 cm |
| Largeur de papier supportée: | 6, 9, 12, 19 mm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Connexion PC: | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de types d'encadrement: | 8 |
| Longueur fixe: | Oui |
| Type de bande magnétique: | D1 |
| Nombre de styles: | 3 |
| Souligné: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Écran: | LCD |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 71 mm |
| Hauteur: | 197 mm |
| Poids: | 610 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 310 mm |
| Profondeur du colis: | 410 mm |
| Hauteur du colis: | 335 mm |
| Poids du paquet: | 7,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s): | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 115,5 cm |
| Poids brut de la palette: | 157,3 kg |
| Casier principal (externe) par palette: | 108 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Aperçu avant impression: | Oui |
| Mémoire d étiquettes: | 9 étiquette(s) |
| Pays d'origine: | Chine |